Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois66.6 kTerminé · DU 18 nov. 10H30 AU 18 nov. 18H00Vente de livres par la Maison de ventes Richard 18 novembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 2En live 18 novembre 2025Ouvrage en 3 volumes in-8 de René Caillié, publié à Paris en 1830René Caillié · En demi-basane d'époque · 1830Se Connecter 200 €Tendance par profils1 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes3 semainesS'abonner 27Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDDante AlighieriPierre Viala, Victor VermorelCharles GavardLéon RuthYves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de TartasGuillaume MauryJules BauxUDERZOJean Baptiste LechevalierLa MureClaude Le LaboureurSaporta et MarionHenry HammondBoucq et JodorowskyRené CailliéAnatole DemidoffHergéSamuel GuichenonStendhalMobilier & Objets d'ArtLivres et BDVillefranche-sur-SaôneRené Caillié